Descripción detallada Lote 168
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 944, Lote # 168 GRUPO DE AVES MINIATURA AUSTRIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Fundiciones de bronce pintadas a mano. Seis de ellas marcadas. Detalles de conservación y estructura 10 cm de altura máxima Piezas: 12 Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote